1 січня – урочисті заходи з нагоди дня народження Степана Бандери

1 січня 2015 року о 13.30 год. розпочнеться піша хода громадськості міста за маршрутом: Вічевий майдан – вул. Незалежності – вул. Степана Бандери – Європейська площа.

О 14.00 на Європейській площі біля пам’ятника Степану Бандері відбудеться святкове віче з нагоди відзначення 106-ї річниці від дня народження С.Бандери за участю представників духовенства, влади та громадськості міста.

 


Якщо Ви помітили помилку, виділіть її мишкою і натисніть ctrl+Enter
Опубліковано: 01.01.2015 13:30



не в бровь ,а в глаз
01.01.2015 14:34
Степан Бандера: "Жизнь надо прожить так, чтобы москали боялись тебя еще несколько поколений"
Я
01.01.2015 14:11
Точно сказал ув. Avers!
Avers
01.01.2015 14:09
Терором в Украине занималось КГБ.А все валили на УПА.Злыдни.
Я
01.01.2015 14:05
Не "Тоня", а ПРОШМАНДОНЯ! Терроритсты - путлеровцы, гитлеровцы и сталиновцы ! А БАНДЕРОВЦЫ - никого не просили приходить на свою землю и устанавливать "новые порядки"! И сами НИКУДА не ходили насаждать свое! А пришлых "зайд" 3.14-здили, и правильно делали! То-то кацапы до сих пор помнят об этом! "Дедываевали", мать ихнюю! Ватники хреновы. И здесь поналазили - "национализм" приплели. Вы хоть знаете, что это слово означает НА САМОМ ДЕЛЕ, а не в кацапской интерпретации? Хотя, о чем это я... Вы же слова такого (интерпретация) не слышали никогда, с тех пор, как в первом классе букварь скурили...
леся
01.01.2015 14:02
Сейчас нацики позигуют на площади- и готова будет "нужная" картинка для лайфгнусь. Как обидно что наивную молодежь испльзуют внаглую провокаторы и агенты хуйла- а она ведется на все это.
рома
01.01.2015 13:58
Тоня права...Всех с Новым годом!! Хватит Майданить))
Я
01.01.2015 13:58
Який ти в хера, "Микола"? Гундяев - "твое фамилиЕ!" Скільки тобі срібняків відсипав Х@йло? Слава Україні! Смерть ворогам!
Тоня
01.01.2015 13:55
Ну и зачем разжигание национализма..Он ушел в историю как террорист..вспомните какие зверства творили бандеровцы во времена ВОВ...сейчас итак Украина на грани раскола..нужно идти на компромиссы..уметь договариваться..а не разжигать ненависть к братским народам..
1
01.01.2015 13:54
Микола добре сказав.
Я
01.01.2015 13:51
Ужасс
Українець
01.01.2015 13:46
Поздровляю всіх українців, а особливо Путіна з Днем народження Степана Бандери.
Микола
01.01.2015 13:40
Спец проект заради розколу України!! Ці нацобмеженці все роблять , щоб миру в країні не було. Молодь, не піддавайтесь брехні нациків. Не ворожість нам треба, а творення. Бандера- терорист. А нам потрібні будівничі.